(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Какая ставка НДС применяется при экспорте товара? Ответ: При реализации товаров, вывезенных в таможенной процедуре экспорта, налогообложение осуществляется по ставке 0 %. Об этом сказано в пп. 1 п. 1 ст. 164 НК РФ. Нулевая ставка применяется при условии представления в налоговые органы документов,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2021Признается ли предприниматель плательщиком НДС по подлежащим налогообложению операциям, осуществляемым по договору простого товарищества?
16.06.2021В какой момент определяется налоговая база по НДС при передаче имущества в безвозмездное пользование?
16.06.2021Как определить налоговую базу по НДС при передаче имущества в безвозмездное пользование?
30.08.2018Как применять нулевую ставку налога на прибыль?
13.08.2018Ставка НДС и счет-фактура при реализации коммунального ресурса
22.07.2018Вопросы применения нулевой ставки по налогу на прибыль