Сегодня 18 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Если рекламная продукция является товаром, который можно продать в собственном качестве (например, ручки, флешки, футболки) и который имеет ценность для потребителя, раздача такой продукции в целях рекламы приравнивается к безвозмездной передаче товаров, облагаемых НДС (п. 3 ст. 38, п. 1 ст. 39, пп....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Особенности учета в сезонных отраслях
18.08.2019Возникает ли налоговая ответственность, если организация руководствовалась разъяснениями Минфина?
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке
09.09.2016Реклама в общепите: что не нужно делать
03.09.2016Реклама услуг такси: нарушения