Сегодня 17 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


До сих пор выдача поручительства организацией, не являющейся банком, относилась к услуге, облагаемой НДС. Федеральный закон от 30.11.2016 № 401-ФЗ внес изменения в законодательство, благодаря чему НДС при оказании такой услуги платить не нужно.Было Прежняя редакция пп. 3 п. 3 ст. 149 НК РФ позволяла...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Особенности учета в сезонных отраслях
17.08.2019Деятельность в сфере культуры и искусства: о применении льготы по НДС
16.03.2019НДС в переходный период
10.11.2018Корректировка КВД
22.07.2017Кто поручится за плательщика НДС и акцизов?