Сегодня 17 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По закону реализация продовольственных товаров на территории РФ облагается НДС по ставке 10%. Та же ставка налога применяется при ввозе в страну данной категории социально значимых товаров (их перечень приведен в пп. 1 п. 2 ст. 164 НК РФ). Как не ошибиться с отнесением продуктов питания к льготируемым?...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2019Потеря права на применение УСНО: вопросы исчисления НДС
22.06.2019Возврат ввезенного товара иностранному поставщику: случай из практики
22.06.2019Две таможенные процедуры для вывоза некачественного импортного товара
12.01.2017Глава 21 Налогового кодекса – 401
08.12.2016Закон о торговле в общепите
12.09.2016ФАС об изменениях торгового законодательства