Сегодня 14 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как быть с НДС, если затраты концессионера, связанные с оплатой приобретенных товаров (работ, услуг) с учетом налога (затраты по уплате налога при ввозе товаров на территорию РФ), возмещаются путем предоставления на основании законодательства РФ субсидий из бюджета? Ответ: Согласно п. 2.1...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.12.2019Если в расчетах используется вексель третьего лица…
14.12.2019Комментарий к Постановлению АС ДВО от 04.09.2019 № Ф03-3709/2019: о ставке НДС при оказании услуг по перевозке товара, налоговых вычетах
14.12.2019Облагаемые + необлагаемые операции: разделяем НДС
06.02.2017Питание сотрудников учреждения
09.01.2017Об исправлениях в листке нетрудоспособности
23.12.2016Покупка материалов за свой счет