Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вычет НДС, исчисленного с суммы неосновательного обогащения


Не нашли документ?


Для того чтобы принять НДС к вычету, требуется соблюсти обязательные условия, установленные ст. 172 НК РФ. Одним из таких условий является наличие документов, подтверждающих право на вычет. Выставляется ли счет-фактура на сумму неосновательного обогащения? Если да, получится ли заявить вычет по такому...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2019Возврат товара надлежащего качества и НДС
22.06.2019Продукция приобретена у предприятия-банкрота: о вычете НДС
02.06.2019Как с 01.07.2019 применять вычеты при реализации за пределами территории РФ?
07.11.2016Перечисленный в бюджет НДС подрядчик должен вернуть заказчику… с процентами
17.09.2016Покупателю выставлен счет-фактура с выделенной суммой НДС: является ли автономное учреждение плательщиком НДС?
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?