Сегодня 20 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Статья 176.1 НК РФ предусматривает, что при выполнении определенных условий зачет или возврат суммы НДС, заявленной к возмещению в декларации, можно получить до завершения проводимой в соответствии со ст. 88 НК РФ камеральной проверки. В настоящее время право на это имеют налогоплательщики-организации,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2019Как получить освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика?
26.07.2019Как организации инвалидов пользуются льготой по земельному налогу?
26.07.2019Общественная организация инвалидов учредила организацию. Может ли учрежденная организация пользоваться льготой по земельному налогу?
24.12.2016Практика прохождения камеральной налоговой проверки
23.12.2016Изменения в бухгалтерской отчетности, внесенные Приказом Минфина РФ от 16.11.2016 № 209н
14.12.2016Вас проверяет ФСС