(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как указать в «авансовом» счете-фактуре наименование товара, работ, услуг, имущественных прав?

При заполнении показателя о товарах (работах, услугах), имущественных правах следует руководствоваться наименованием, приведенном в договоре. Но можно не использовать такое описание, важно, чтобы из формулировки следовало, за что перечислена предоплата. Обоснование. В соответствии с пп. 4 п. 5.1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2021Может ли предприниматель воспользоваться правом на налоговые «каникулы» в 2021 году, если с момента регистрации осуществляет деятельность в социальной сфере в Москве?
18.06.2021Расходы на благотворительные пожертвования
18.06.2021Если доход получен предпринимателем после окончания патента
03.07.2018Ремонт каких построек облагается в рамках патента?
03.07.2018С сумм, полученных от заказчиков работ и услуг после окончания срока действия патента, ИП придется уплатить НДФЛ или единый «упрощенный» налог
29.06.2018О заполнении книги продаж