Курс ЦБ на 2 марта 2021 года
EUR: 89.4461 USD: 74.0448 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Если в качестве покупателя или продавца выступает ИП, может ли вместо него подписать УПД иное физическое лицо? Должна ли в таком документе стоять печать коммерсанта? Форма УПД рекомендована к применению Письмом ФНС России от 21.10.2013 № ММВ-20-3/96@. Ее можно использовать в качестве: – одновременно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2021О возможности принимать к вычету частями сумму «входного» НДС по приобретенным ОС и НМА
25.02.2021В связи с распространением новой коронавирусной инфекции сложилась ситуация, когда ранее уплаченные суммы (например, во II квартале 2020 года) в счет предстоящих поставок услуг в электронной форме были возвращены иностранной компанией российскому покупателю в III квартале 2020 года. Как определяет налоговую базу по НДС иностранная компания в данном случае?
25.02.2021С «вмененки» на ОСНО с освобождением от обязанности плательщика НДС
22.03.2018Требования к оформлению документов
13.03.2018О применении статьи 54.1 НК РФ
11.03.2018Вправе ли руководитель АУ по доверенности передать своему заместителю полномочия по подписанию бухгалтерской (финансовой) отчетности?