Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какие работы и услуги считаются вспомогательными при строительстве объекта?


Не нашли документ?


Вопрос: Организация А оказывает организации Б услуги по инженерно-техническому сопровождению работ по проектированию объекта недвижимости на территории иностранного государства. Являются ли данные работы вспомогательными по отношению к работам (строительство объекта), проводимым организацией Б? Ответ: Такая...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Передача имущества для пополнения чистых активов компании и НДС
26.05.2019Как начисляются проценты, предусмотренные п. 17 ст. 176.1 НК РФ?
26.05.2019Обеспечительный платеж и НДС
14.12.2018Возврат лекарственных средств поставщику при обнаружении брака при приемке
10.11.2018Корректировка КВД
16.03.2018Комментарий к Определению ВС РФ от 19.01.2018 № 305-ЭС17-18416 по делу № А40-119039/2016: НДС при выполнении СМР за пределами территории РФ