Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Российская организация получает дополнительное вознаграждение от иностранного лица за оказание ему маркетинговых услуг. Включается ли эта сумма в налоговую базу по НДС? Ответ: Нет, не включается. Обоснование. Согласно пп. 4 п. 1.1 ст. 148 НК РФ местом реализации маркетинговых услуг территория...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Передача имущества для пополнения чистых активов компании и НДС
26.05.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ: о порядке предоставления вычетов НДС и раздельном учете
26.05.2019Частые НДС-нарушения: информация от ФНС
16.07.2016«Партизанский» маркетинг: рекомендации по использованию в учреждении
05.07.2016В составе каких расходов (расходов по обычным видам деятельности или прочих расходов) учитываются затраты на утилизацию старой бытовой техники в рамках проведения акции «Меняем старую технику на новую»?
23.06.2016Закон Парето, или Повышаем эффективность