(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Согласно пп. 15 п. 2 ст. 149 НК РФ от обложения НДС освобождаются работы по сохранению объекта культурного наследия. Применяется ли эта норма в отношении реконструкции здания, являющегося таким объектом? Ответ: Реконструкция объекта культурного наследия в рамках его сохранения освобождается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2022Порядок признания сумм «входного» НДС в составе расходов по налогу на прибыль
29.10.2021Налоговые преференции для учреждений культуры
29.10.2021Об освобождении от уплаты НДС на основании статьи 145 НК РФ
19.07.2019Плата концедента по концессионному соглашению и НДС
19.07.2019Маршрутные перевозки транспортом общего пользования, концессионное соглашение и НДС
19.07.2019Международные и внутренние воздушные перевозки: о льготах по НДС