(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Предоставляется ли социальный вычет по НДФЛ в сумме расходов на обучение ребенка, если форма обучения дистанционная?

Вычет может быть предоставлен, если при применении дистанционных образовательных технологий сохраняется очная форма обучения.Обоснование. В соответствии с пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ при определении размера налоговой базы по п. 3 ст. 210 НК РФ налогоплательщик имеет право на получение социальных налоговых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.08.2020Социальный вычет по НДФЛ на приобретение лекарственных препаратов
30.07.2020О страховых взносах: компенсация за задержку выплаты заработной платы
04.06.2019Предоставляем работнику социальные вычеты по НДФЛ
14.10.2017Расчет среднего заработка: учитывать ли материальную помощь к отпуску, премии к юбилеям и праздникам, а также доплату между средней зарплатой и пособием по временной нетрудоспособности?
13.10.2017Выплата матпомощи
02.10.2017Страховые взносы с выплат в рамках трудовых отношений: разъяснения контролирующего органа и арбитражная практика за 2017 год