Курс ЦБ на 23 апреля 2024 года
EUR: 99.3648 USD: 93.2519 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 16%
8 (952) 080-10-85
круглосуточно

На территории иностранного государства открылся музей живописи. Некоторые картины из представленной в нем коллекции художников находятся в российском музее (муниципальном бюджетном учреждении), расположенном в г. Москве. Иностранный музей заключил с российским музеем договор консалтинга, по которому российский музей через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет консультирует иностранный музей в части предметов коллекции, находящихся в российском музее. В договоре не прописано место оказания услуг. Признаются консалтинговые услуги объектами обложения НДС?

Консультационные услуги, оказываемые через сеть Интернет российским музеем иностранному музею живописи, признаются объектами обложения НДС.Обоснование.Поскольку оказание консультационных услуг является одним из дополнительных видов деятельности и осуществляется в рамках деятельности, приносящей учреждению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Материал доступен только для действующих клиентов ИСС «Аюдар Инфо» или в демо-доступе. Для получения демо-доступа или более подробной информации отправьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы