Сегодня 23 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Счета-фактуры-2017: актуальные вопросы оформления


Не нашли документ?


Учреждения культуры и искусства являются плательщиками НДС в отношении операций, облагаемых НДС, а также получают счета-фактуры от своих контрагентов. Соответственно, они должны быть в курсе последних изменений, внесенных в ст. 169 «Счет-фактура» НК РФ, а также разъяснений контролирующих органов по вопросам...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.07.2019Приобретение электронных услуг у иностранной компании: нюансы обложения НДС
09.07.2019НДС в отношении работ по реконструкции
09.07.2019НДС при аренде помещений у иностранной компании
03.10.2016Расчетные листки: оформление и хранение
17.09.2016Покупателю выставлен счет-фактура с выделенной суммой НДС: является ли автономное учреждение плательщиком НДС?
10.09.2016Что нужно знать работодателю при оформлении на работу бывшего служащего?