Курс ЦБ на 4 апреля 2020 года
EUR: 85.7389 USD: 77.7325 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Об обязанности уплаты земельного налога в отношении незарегистрированных участков

Вопрос: Земельный участок передан учреждению на праве постоянного (бессрочного) пользования, но не зарегистрирован? Должно ли учреждение платить земельный налог со стоимости данного участка? Ответ: Согласно п. 1 ст. 388 НК РФ плательщиками земельного налога признаются организации, обладающие земельными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2019О предоставлении льгот по транспортному и земельному налогам в 2020 году
25.09.2019Расчеты по имущественным налогам
03.08.2019Об имущественных налогах: как будем отчитываться?
12.05.2017Организация (арендатор) заключила договор аренды помещения сроком на 11 месяцев. По истечении этого срока был заключен новый договор аренды с тем же сроком. Вправе ли организация учитывать в расходах для целей налогообложения арендные платежи, если фактически помещение находится в аренде более года, а договор не зарегистрирован в установленном законом порядке?
06.05.2017Регистрация товарного знака
12.04.2017ФНС еще раз напомнила об основаниях для отказа в госрегистрации