Курс ЦБ на 28 марта 2020 года
EUR: 85.7389 USD: 77.7325 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Облагается ли страховыми взносами стоимость подарков, переданных работникам учреждения? Ответ: Не облагается, если передача подарков оформлена письменным договором дарения.Обоснование. В соответствии с п. 4 ст. 420 НК РФ не признаются объектом обложения страховыми взносами выплаты и иные вознаграждения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.01.2020Обособленные подразделения – плательщики страховых взносов: новые правила с 2020 года
27.11.2019Страховые взносы с выплат, произведенных за счет гранта
25.09.2019Пониженный тариф страховых взносов для российской анимации
07.04.2017Нужно ли начислять страховые взносы со стоимости подарков работникам?
04.04.2017Премия или подарок к юбилею работника: что выгоднее для «упрощенца»?
01.04.2017Учет расходов на приобретение наградной и сувенирной атрибутики