Сегодня 18 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Необходимо ли исчислять и перечислять в бюджет НДФЛ с аванса по зарплате? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 223 НК РФ при получении дохода в виде оплаты труда датой фактического получения такого дохода признается последний день месяца, за который налогоплательщику был начислен доход за выполненные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2019Призы победителю конкурса и НДФЛ
03.08.2019Смена налогового резидентства по НДФЛ
03.08.2019Авансовый отчет: особенности заполнения и принятия к учету
06.03.2017Выплачиваем аванс с учетом последних разъяснений контролеров
29.01.2017Авансовые платежи по госконтрактам
27.01.2017О некоторых вопросах, связанных с исполнением Закона о бюджете на 2017 год