Курс ЦБ на 4 июня 2020 года
EUR: 76.6243 USD: 68.3413 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обложение страховыми взносами компенсационных выплат работникам

Вопрос:Облагаются ли страховыми взносами выплаты сотрудникам, работа которых имеет разъездной характер? Ответ: Не облагается.Обоснование. В соответствии с п. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.03.2020Возмещение работником расходов на обучение
30.01.2020Обособленные подразделения – плательщики страховых взносов: новые правила с 2020 года
27.11.2019Страховые взносы с выплат, произведенных за счет гранта
06.07.2017О порядке зачета расходов на выплату больничных и пособий в связи с материнством
02.07.2017Организация, применяющая УСНО, получает на расчетный счет денежные средства, которые являются возмещением контрагентами расходов на оплату коммунальных услуг. Нужно ли учитывать указанные суммы в доходах при УСНО, если организация не является ресурсоснабжающей организацией?
27.06.2017Сверхлимитные расходы на сотовую связь