Сегодня 16 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение земельным налогом участков, занимаемых музеем-заповедником


Не нашли документ?


Вопрос: Государственное учреждение культуры – музей-заповедник включен в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов РФ. Облагаются ли земельным налогом участки, занятые таким музеем? Ответ: Нет, не облагаются.Обоснование. Согласно п. 1 ст. 389 НК РФ объектом обложения земельным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.04.2019Налог с земельного участка, находящегося под объектом культурного наследия
27.04.2018Участки, занятые объектами культурного наследия: обложение земельным налогом
04.12.2017Учет земельных участков, по которым не определена кадастровая стоимость
01.08.2016Три МКД находятся на едином земельном участке, который был сформирован для их строительства. Входит ли этот участок в состав общего имущества собственников помещений МКД?
01.08.2016Является ли оборудование, инженерные сети, находящиеся в МКД либо на земельном участке, на котором расположен дом, но предназначенные для обслуживания не только данного дома, общим имуществом?
31.07.2016Крым и Севастополь: налоговые льготы для участников СЭЗ