Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Должны ли начисляться страховые взносы на стоимость подарков, выданных работникам учреждения? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.04.2019Компенсация за задержку зарплаты и страховые взносы
05.04.2019Страховые взносы: выплаты, не подлежащие обложению
16.01.2018Как составить счета-фактуры при передаче подарков работникам и их детям?
03.12.2016Подарки между родственниками: НДФЛ и документальное подтверждение
02.12.2016Расходы на проведение новогоднего праздника в доме культуры
22.11.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (ноябрь, 2016)