Курс ЦБ на 25 октября 2021 года
EUR: 82.4979 USD: 70.8623 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Должно ли учреждение культуры в кинобилете указывать информацию о продолжительности сеанса фильма?

Данная обязанность законодательством и нормативными правовыми актами не предусмотрена. Обоснование. В соответствии со ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон № 2300-1) исполнитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.08.2021Новые правила оказания услуг в кинотеатрах
30.07.2021НДС при оказании билетными операторами услуг по распространению билетов
29.03.2021НДС при реализации билетов через билетную платформу
16.11.2018Российская организация оказывает услуги (выполняет работы), связанные с обеспечением участия в конгрессно-выставочном мероприятии в иностранном государстве, другой российской организации. К какой категории относятся эти услуги (работы)? Возникает ли при этом объект обложения НДС на территории РФ?
09.11.2018Об учете расходов на рекламу
06.11.2018При оплате рекламы на Facebook компаниям больше не придется платить НДС