Курс ЦБ на 27 июля 2021 года
EUR: 87.3171 USD: 74.098 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Об удержании из заработной платы стоимости санитарной одежды

Вопрос: Можно ли удержать из заработной платы врача, увольняющегося из больницы, стоимость выданной ему санитарной одежды (три комплекта)? Ответ: В силу п. 15.15 СанПиН 2.1.3.2630-10 медицинский персонал должен быть обеспечен комплектами сменной одежды (халатами, шапочками, сменной обувью) в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.09.2019О применении ККТ при удержании из зарплаты стоимости трудовой книжки
23.08.2019Минфин о применении Порядка № 209н
28.05.2019Удержания из заработной платы на основании заявления работника
12.12.2018Сотрудник не сдал сессию: можно ли произвести удержание?
13.09.2018Удержание за использованный отпуск
29.07.2018Удержания по исполнительным листам: особенности расчета и отражения в учете