Сегодня 14 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как подтвердить прохождение аккредитации специалистом?


Не нашли документ?


Какими документами можно подтвердить, что врач прошел аккредитацию, если у него нет свидетельства о ее прохождении? Согласно ст. 69 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ правом на осуществление медицинской деятельности обладают лица, получившие медицинское или иное образование в РФ в соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.08.2019Получение и расходование средств нормированного страхового запаса
29.07.2019Отчетность по зарплате медработников, выплаченной за счет ТФОМС
03.07.2019Целевое обучение студента-медика: как оформить взаимоотношения?
10.07.2017Можно ли уволить за аморальный проступок медработника детского медицинского учреждения, на которого неоднократно поступают жалобы от родителей о грубом поведении с пациентами?
05.06.2017Должны ли мы уволить медицинского работника по п. 9 ч. 1 ст. 83 ТК РФ, если у него закончился срок действия сертификата специалиста?
17.04.2017Государственная аккредитация образовательной деятельности