Сегодня 17 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Новый порядок допуска к медицинской деятельности лиц с незаконченным высшим образованием


Не нашли документ?


Частью 5 ст. 69 Федерального закона № 323-ФЗ предусмотрена возможность осуществления медицинской деятельности лицами, не завершившими освоение основных образовательных программ высшего медицинского образования, а также лицами с высшим медицинским образованием на должностях среднего медицинского персонала...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.01.2020Премии за раннюю диагностику онкологического заболевания
18.12.2019Выплаты врачам в рамках госпрограммы «Земский доктор»
19.11.2019Работа на условиях совместительства в медицинской организации
10.07.2017Можно ли уволить за аморальный проступок медработника детского медицинского учреждения, на которого неоднократно поступают жалобы от родителей о грубом поведении с пациентами?
05.06.2017Должны ли мы уволить медицинского работника по п. 9 ч. 1 ст. 83 ТК РФ, если у него закончился срок действия сертификата специалиста?
12.05.2017Вправе ли медицинская организация, применяющая ставку налога на прибыль 0%, перенести на будущее убытки, понесенные как до, так и в период применения нулевой ставки?