Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Кто приобретает медицинскую книжку для медицинского работника при поступлении на работу? Входит ли ее стоимость в расходы на проведение медицинских осмотров, которые оплачивает работодатель? Ответ: Как следует из ч. 2 ст. 213 ТК РФ, п. 15.1 СанПиН 2.1.3.2630-10 работники медицинских организаций...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.07.2019Целевое обучение студента-медика: как оформить взаимоотношения?
28.05.2019Диспансеризация и профилактические медосмотры по новым правилам
28.05.2019Допуск к работе студентов медицинских вузов в летний период
11.09.2016Сотрудник написал заявление на предоставление ему дня для прохождения медицинского обследования и сдачи крови, о чем был издан приказ. Однако по результатам осмотра в сдаче крови отказали и сотрудник вернулся на работу. Должны ли мы оплатить ему эти часы работы?
04.08.2016Страховые взносы: позиции ВС РФ в пользу организаций
20.07.2016Труд несовершеннолетних на сельхозработах