Сегодня 24 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как следует из п. 1 ст. 55 Закона от 12.04.2010 № 61-ФЗ, розничная торговля лекарственными препаратами в количестве, необходимом для выполнения врачебных (фельдшерских) назначений, разрешена медицинским организациям, имеющим лицензию на осуществление фармацевтической деятельности, и их обособленным подразделениям,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.01.2020Списание лекарственных препаратов, отпущенных по льготным рецептам
24.01.2020Новый порядок определения цены контракта на лекарственные препараты
24.01.2020Учет лекарственных препаратов, подлежащих ПКУ
13.02.2017Реализация лекарственного препарата из Перечня ЖНВЛП в случае изменения зарегистрированной цены
13.02.2017Маркировка лекарственных препаратов: эксперимент стартовал
13.02.2017Ставка НДС в ситуации, когда регистрационное удостоверение еще не заменено бессрочным