Сегодня 18 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: По какому коду вида расходов следует отражать услуги банка по изготовлению копий электронных документов? Ответ: В соответствии с п. 5, 6 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» первичный учетный документ составляется на бумажном носителе и (или) в виде электронного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.06.2019Оформление поступления и списания лекарственных препаратов
20.05.2018О документах, запрашиваемых в ходе проверки контрольным органом
03.12.2016Акты об оказании услуг в гостиничном бизнесе
08.09.2016Обязательно ли для подтверждения расходов в 2016 году «упрощенец», выбравший объект налогообложения «доходы минус расходы», должен иметь кассовый чек, чтобы отразить расход в книге учета доходов и расходов (в случае оплаты наличными денежными средствами)?
03.09.2016Оформляем путевой лист правильно
30.08.2016Первичный документ для оформления приобретенных ОС