(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Приобретение и учет бланков аттестатов об образовании

Вопрос:Бюджетное учреждение образования приобрело бланки аттестатов об основном общем образовании. Как отразить учет, выдачу аттестатов, а также списание испорченных бланков? Ответ: Согласно п. 337 Инструкции № 157н бланки аттестатов следует учитывать на забалансовом счете 03 «Бланки строгой отчетности».Бланки...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.07.2019Образовательное учреждение не применяет ККТ при оказании образовательных услуг. Каким способом с 01.07.2019 оно должно формировать БСО?
25.04.2019Как учитывать БСО с 2019 года?
12.03.2018Медицинские услуги и ККТ
28.12.2017Переход на онлайн-ККТ продлен, но не всем
08.12.2017Онлайн-кассы в период до 01.07.2019
01.12.2017Всегда ли «вмененщик» обязан выдать покупателю подтверждающий покупку документ?