Курс ЦБ на 6 июня 2020 года
EUR: 77.9658 USD: 68.6319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Облагаются ли страховыми взносами подарки, переданные работникам по договору дарения, заключенному в письменной форме? Ответ: Передача подарка работнику по договору дарения страховыми взносами не облагается.Обоснование. В соответствии с п. 1 ст. 420 НК РФ объектом обложения страховыми взносами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.03.2020Повышение пособий на детей в 2020 году
01.02.2020Выплата материальной помощи студенту
01.02.2020Руководство по применению КОСГУ: что советует Минфин?
14.10.2017Вправе ли автономное учреждение распространить на своих сотрудников запрет на получение подарков и обязанность сообщать руководителю учреждения о конфликте интересов?
02.10.2017Страховые взносы с выплат в рамках трудовых отношений: разъяснения контролирующего органа и арбитражная практика за 2017 год
13.08.2017Подарки к праздникам не облагаются страховыми взносами