(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

НДФЛ при выплате стипендии за счет средств иной организации

Вопрос:Облагаются ли НДФЛ стипендии от организации, если сначала они перечисляются на расчетный счет государственного образовательного учреждения, а затем на расчетные счета студентов? Ответ: Нет, не облагаются.Обоснование. Согласно п. 11 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению налогом на доходы физических...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.02.2020Выплата материальной помощи студенту
22.12.2019Форма 6-НДФЛ: отчитываемся за 2019 год
22.12.2019Отражение в форме 2-НДФЛ арендной платы, выплачиваемой работнику
10.09.2017Учитываются ли для целей налогообложения расходы на выплату стипендий и оплату практических занятий соискателей-учащихся?
29.06.2017Об обложении НДФЛ затрат на обучение работников и иных лиц
29.06.2017Об обложении страховыми взносами затрат на обучение работников и иных лиц