Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсация коммунальных расходов педагогам


Не нашли документ?


Педагогические работники, проживающие и работающие в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), имеют право на компенсацию расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения (п. 8 ст. 47 Закона об образовании). Рассмотрим, как реализуется данное право на практике.Правовые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.07.2019Уточнен перечень выплат, не облагаемых НДФЛ
31.03.2019Как отразить возмещение платы за коммунальные услуги в общежитии, которая внесена студентами образовательного учреждения?
31.03.2019Как отразить доходы от платы за наем комнаты в общежитии, которая возмещена студентами образовательного учреждения? Применяется ли в данном случае СГС «Аренда»?
06.09.2016Договор между ТСЖ и собственником помещения в доме, не вступившим в товарищество, не подписан. Обязан ли такой собственник вносить ТСЖ плату за содержание и ремонт общего имущества, а также плату за коммунальные услуги?
06.09.2016Какова роль ТСЖ, управляющего МКД, в предоставлении коммунальных услуг собственникам помещений?
06.09.2016Повышающие коэффициенты: поправки с 30.06.2016