Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Внесение изменений в Указания № 65н и инструкции № 174н и 183н, принятие Федерального закона от 03.11.2015 № 301-ФЗ повлекло множество вопросов по отражению в учете операций с субсидиями. В этой связи Минфин подготовил разъяснения о порядке учета бюджетными и автономными учреждениями субсидий на выполнение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.03.2019Субсидии на иные цели: новшества в учете
25.12.2017Возврат остатка субсидии
09.01.2017Изменение в Инструкции № 33н
11.12.2016Индивидуальный предприниматель совмещает УСНО и ПСН в отношении разных видов деятельности. Должен ли он учитывать в доходах при УСНО субсидию, полученную на развитие деятельности, в отношении которой применяется патент?
23.11.2016По какому КВР, КОСГУ следует начислять страховые взносы на оплату проезда сотрудника к месту проведения отпуска в размерах, превышающих установленные законодательством (компенсация выплачивается по КВР 112 «Иные выплаты персоналу учреждений, за исключением фонда оплаты труда», подстатья 212 «Прочие выплаты» КОСГУ)?
24.10.2016Возврат в бюджет остатков сумм субсидий