(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как учитывать огнетушители: в составе ОС или материалов?

Вопрос: Как отражать в бухгалтерском учете образовательного учреждения огнетушители: в составе основных средств или материальных запасов? Ответ: Основные критерии отнесения активов к основным средствам приведены в п. 7, 8 СГС «Основные средства», а к материальным запасам – в п. 7...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.11.2021Корректировка резерва на оплату отпусков в конце года
20.11.2021Обзор федеральных стандартов учета, вступающих в силу с 2022 года
27.10.2021Применение нулевой налоговой ставки образовательными учреждениями
23.01.2019Эвакуационные и аварийные выходы аптечной организации
25.12.2018Составление годовой бухгалтерской отчетности по итогам 2018 года
24.12.2018Составление годовой бухгалтерской отчетности по итогам 2018 года