Сегодня 17 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсация за прохождение медицинского осмотра работником-спортсменом


Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, должна ли организация платить за медосмотр сотрудника, которого только что приняла на работу? Ответ: В соответствии со ст. 212 и 213 ТК РФ в случаях, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, работодателю следует...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.04.2019Особенности трудовых отношений со спортсменами и тренерами
02.04.2019Нюансы выплаты компенсации за неиспользованный отпуск
22.09.2018Облагаются ли НДФЛ суммы возмещения расходов на проезд и проживание волонтерам на спортивных мероприятиях?
14.09.2016Можно ли отозвать работника из отпуска, если на этот период пришелся обязательный периодический осмотр?
14.09.2016Нужно ли оплачивать медосмотр?
11.09.2016Сотрудник написал заявление на предоставление ему дня для прохождения медицинского обследования и сдачи крови, о чем был издан приказ. Однако по результатам осмотра в сдаче крови отказали и сотрудник вернулся на работу. Должны ли мы оплатить ему эти часы работы?