Курс ЦБ на 18 октября 2021 года
EUR: 82.7276 USD: 71.2371 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Необходима ли лицензия на проведение в спортивном учреждении двухдневного семинара о питании спортсменов?

В данном случае лицензия не требуется. Обоснование. В статье 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» приведен перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии. В этом перечне семинары прямо не поименованы. В подпункте 40...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.07.2020Учреждение спорта создает сайт: как отразить расходы?
02.04.2019Учет интернет-сайта, приобретенного на условиях неисключительной лицензии
14.03.2019Аптека и торговый сбор: точки пересечения
27.02.2019Как УК не лишиться лицензии в результате ее аннулирования?
16.01.2019Перевозка сотрудников: работодатели должны получить соответствующую лицензию
12.11.2018О документах, подтверждающих право на социальный вычет