Сегодня 23 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Зависит ли право на применение пониженных тарифов страховых взносов от объекта налогообложения в рамках УСНО? Теряется ли данное право при смене объекта налогообложения при УСНО?


Не нашли документ?


В НК РФ право на применение пониженных тарифов страховых взносов не ставится в зависимость от объекта налогообложения в рамках УСНО и не предусматривается потеря данного права при смене объекта налогообложения в рамках УСНО. Обоснование. Согласно п. 1 ст. 346.14 НК РФ объектом налогообложения признаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2019Доплата до среднего заработка: обложение страховыми взносами
31.07.2019Недочеты в оформлении больничного листа: последствия
06.05.2019Страховые взносы: дата осуществления выплат
09.12.2016Льготный тариф для аптек на УСНО: новости арбитражной практики и не только
06.12.2016Знакомьтесь: новая форма расчета по страховым взносам
31.10.2016Пониженные тарифы по страховым взносам для учреждений культуры, применяющих УСНО