Сегодня 22 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли учитывать некоторые предметы спортивного инвентаря в составе материальных запасов?


Не нашли документ?


Если объекты спортивного инвентаря используются меньше года, они могут относиться к материальным запасам. Обоснование. Согласно п. 99 Инструкции № 157н к материальным запасам относятся предметы, используемые в деятельности учреждения в течение периода, не превышающего 12 месяцев, независимо от их стоимости. Минфин...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.08.2019Основные средства: централизованное снабжение
26.08.2019Расчеты по средствам, полученным во временное распоряжение
26.08.2019Отражение в бюджетном учете нематериальных активов
27.12.2016Формирование показателей бюджетного учета за 2016 год. Какие изменения следует учесть?
10.10.2016О приобретении спортивного оборудования за счет разных источников финансирования
10.10.2016Инвентаризация спортивного инвентаря