Сегодня 7 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление учебных отпусков военнослужащим


Не нашли документ?


В соответствии с п. 2 ст. 19 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» (далее – Федеральный закон № 76-ФЗ) офицеры и военнослужащие, проходящие службу по контракту, имеют право на обучение в образовательных организациях по очно-заочной или заочной форме обучения. Рассмотрим...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.08.2017Можно ли учесть в расходах при УСНО отпускные выплаты за учебный отпуск, предоставляемый работнику?
02.08.2017Учебный отпуск: порядок и нюансы предоставления
03.07.2017Учебный отпуск
29.06.2017Дополнительные страховые взносы начисляются и во время отпуска
30.04.2017Нюансы предоставления и оплаты учебного отпуска
12.03.2017Расходы на оплату проезда в учебный отпуск из присоединенного к нему ежегодного отпуска