Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет программных продуктов без передачи исключительных прав


Не нашли документ?


Вопрос: Казенное учреждение МВД приобрело компьютерную программу по лицензионному договору. Срок лицензии – один год. Правомерно ли отнести произведенные затраты на финансовый результат текущего года? Ответ: В силу ст. 1261 ГК РФ программой для ЭВМ является представленная в объективной форме совокупность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.10.2017Учреждение приобрело лицензионную программу – антивирус Касперского на несколько компьютеров. Как следует учесть данный продукт?
08.12.2016Как правильно принять к учету право на использование программ для ЭВМ на основании сублицензионного договора?
05.12.2016Учет лицензионного права на использование произведения
31.10.2016Учет произведений искусства, созданных по договору авторского заказа
14.06.2016Учитываются ли при исчислении налога на прибыль расходы организации-лицензиата в виде платежей по лицензионному договору на предоставление права использования результатов интеллектуальной деятельности?
31.05.2016Договор коммерческой концессии не зарегистрирован в Роспатенте. Можно ли по такому договору учитывать расходы для целей налогового учета?