(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Подпись на первичном учетном документе – товарной накладной ТОРГ-12

Вопрос: Необходима ли подпись руководителя казенного учреждения ФСИН на первичных учетных документах, оформленных в связи с получением товарно-материальных ценностей, например, в строке «Груз принял грузополучатель» товарной накладной по форме ТОРГ-12? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 9 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.11.2019Регистры бухгалтерского учета в форме электронных документов
23.05.2018Обновленная Инструкция № 157н. Изучаем поправки
28.03.2018Первичные учетные документы на оплату медицинских услуг медсанчастью
28.08.2017Принятие к учету документов, содержащих исправления, оформленные ненадлежащим образом
13.08.2017Проведение в аптеке контрольной закупки
18.07.2017Построчный перевод первичных документов