Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Разъяснения Минфина о порядке отражения операций с применением забалансовых счетов


Не нашли документ?


В соответствии с п. 332 Инструкции № 157н на забалансовых счетах учитываются имущество, находящееся у учреждения, но не закрепленное за ним на праве оперативного управления, материальные ценности, учет которых предусмотрен вне балансовых счетов, обязательства, ожидающие исполнения, и иные объекты учета,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.03.2019Учет транспортных карт
15.11.2016По условиям договора покупатель не может распоряжаться имуществом до того момента, пока не получит на него право собственности. Товар учтен на забалансовом счете 002. Вправе ли покупатель принять к вычету НДС по указанному товару?
14.11.2016На каком счете продавцы меха должны учитывать КИЗ?
15.10.2016Обмен имущества на равноценное
30.07.2016Перевод основного средства с забаланса на баланс
28.07.2016Актуальные вопросы о применении забалансовых счетов