Сегодня 17 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Казенные учреждения (казенные учреждения силовых министерств и ведомств, являющиеся органами государственной власти) в силу норм ст. 162, 221 БК РФ составляют и исполняют бюджетную смету. Общие требования к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений закреплены в Приказе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.11.2019Обоснования (расчеты) показателей сметы федеральных казенных учреждений
26.08.2019Составление бюджетных смет в учреждениях Росгвардии
01.03.2019Нецелевое использование бюджетных средств при осуществлении ремонтно-строительных работ
31.07.2017В ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности казенного учреждения контрольный орган запросил бюджетную смету и таблицы расчетов показателей бюджетной сметы. Он обнаружил, что учреждение допустило ошибку при расчете объема денежных средств, необходимых на уплату страховых взносов (фактически был отражен больший объем средств, чем необходимо). Показатель, определенный расчетным путем, был отражен в бюджетной смете, которую утвердил главный распорядитель бюджетных средств. Проверяющими действия учреждения классифицированы как неэффективное планирование. Обоснован ли их вывод?
31.07.2017Является ли ошибка, допущенная в расчетах показателей бюджетной сметы, нарушением положения ст. 34 БК РФ?
05.03.2017Условия для реализации вычета по НДС по СМР до их полного окончания