(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Предоставление социального налогового вычета сотруднику учреждения

С 1 января 2016 года налоговый агент – организация (учреждение), являющаяся работодателем (нанимателем), предоставляет социальные вычеты на лечение и обучение сотруднику, если тот обращается с соответствующим заявлением. В каких случаях предоставляется указанный вычет? Согласно п. 1 ст. 226 НК РФ российские...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.03.2020Вопросы по вычетам по НДФЛ
25.12.2018Имеет ли сотрудник МВД право на получение социального налогового вычета на обучение ребенка в дошкольном учреждении?
25.12.2018Имеет ли сотрудник ФСИН право на получение социального налогового вычета на лечение ребенка, являющегося студентом вуза очной формы обучения?
06.05.2017О социальном налоговом вычете
29.04.2017О получении социального вычета по НДФЛ при повышении квалификации
16.04.2017Вправе ли работник, собственными средствами оплативший прохождение независимой оценки квалификации, рассчитывать на социальный вычет?