Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об освобождении казенных учреждений от уплаты госпошлины


Не нашли документ?


Вопрос: Какие казенные учреждения силовых министерств и ведомств освобождены от уплаты госпошлины за регистрацию транспортных средств? Ответ: В силу пп. 4 п. 1 ст. 333.35 НК РФ от уплаты государственной пошлины освобождаются федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.03.2018Об уплате военнослужащим госпошлины за выдачу национального водительского удостоверения
18.04.2017Об уплате госпошлины учреждением или организацией МЧС
31.01.2017Обзор налоговых изменений с 2017 года
18.01.2017Комментарий к Федеральному закону от 30.11.2016 № 404-ФЗ: внесены поправки в ст. 146 и 333.35 НК РФ
07.12.2016Как отразить в бухгалтерском учете возврат из ИФНС государственной пошлины, оплаченной в прошлом году по решению суда?
05.12.2016Оплата казенным учреждением установленных законодательством платежей и применение КБК