Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление стандартных и имущественных налоговых вычетов


Не нашли документ?


Вопрос:Имеет ли право сотрудник ОВД получать двойной стандартный налоговый вычет на ребенка, если его мать (сотрудница ОВД) находится в настоящее время в отпуске по уходу за ребенком и получает пособие? Ответ: В силу п. 1 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению НДФЛ государственные пособия, за исключением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.12.2018Предоставляется ли работнику стандартный налоговый вычет на ребенка, если он обучается в интернате?
25.12.2018Как предоставить стандартный налоговый вычет на детей работнику в случае начала работы не с первого месяца налогового периода?
25.12.2018Вправе ли мать ребенка получить стандартный вычет по НДФЛ в двойном размере, если она находится в разводе с отцом ребенка и он не платит алименты?
27.07.2016Физическим лицом была приобретена в 2006 году квартира стоимостью 400 000 руб. и был получен имущественный налоговый вычет в размере 52 000 руб. Можно ли получить имущественный вычет по НДФЛ в сумме разницы между максимально возможным размером вычета и вычетом, полученным в 2006 году при покупке квартиры?
11.07.2016Если в одном налоговом периоде физлицо продало несколько объектов движимого имущества
31.05.2016Стандартный вычет на ребенка-инвалида