(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Продажа автомобиля в АУ: правовые вопросы и учет

Автономное учреждение планирует продать автомобиль. Нужно ли согласовывать такие сделки с учредителем и наблюдательным советом? Необходимо ли проведение оценки и торгов? Как отражаются такие операции в бухгалтерском и налоговом учете? Вопрос: Необходимо ли согласовывать сделку с учредителем? Ответ: Пунктом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2020Об НДС при взимании платы за общежитие, компенсирующей коммунальные расходы
04.04.2020Отдельные вопросы по НДС
11.03.2020Если есть чек ККТ, но нет счета-фактуры, можно ли принять НДС к вычету?
13.08.2017Применение амортизационной премии аптечными организациями
03.08.2017Компенсация за использование личного легкового автомобиля: учет при УСНО в 2017 году
05.06.2017С работником был заключен ученический договор, согласно которому он должен был отработать после обучения три года по срочному трудовому договору. Но до истечения этого срока работника лишили специального права, необходимого для исполнения трудовых обязанностей, в результате чего он был уволен по п. 9 ч. 1 ст. 83 ТК РФ. Можем ли мы взыскать с него затраты на обучение?