Сегодня 23 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет подарков, сувенирной продукции и БСО: разъяснения Минфина


Не нашли документ?


В соответствии с Порядком № 209н ценные подарки, сувенирная продукция и бланки строгой отчетности (БСО) в бухгалтерском учете подлежат отражению по подстатье 349 «Увеличение стоимости прочих материальных запасов однократного применения» КОСГУ. Инструкцией № 157н установлено, что данные материальные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2019Применение квитанции об оплате услуг с соблюдением требований Закона о ККТ
29.10.2019Реквизиты кассового чека при оплате билетов на концерты в Доме культуры
22.05.2019Учет сувенирной продукции и БСО: комментарий к письму Минфина РФ
02.03.2017Обложение страховыми взносами подарков
01.03.2017ВС РФ решил, что иногда БСО можно не выдавать
27.02.2017Подарки сотрудникам за счет средств бюджета