Сегодня 20 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Учреждение предоставляет работникам бесплатное питание за счет средств от приносящей доход деятельности. Обязательство работодателя предусмотрено коллективным договором в связи с тем, что в учреждении установлен сменный график работы. Как в бухгалтерском учете автономного учреждения отразятся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.08.2019Усиление ответственности по статье 15.15.6 КоАП РФ
01.07.2019Комментарий к Федеральному закону от 29.05.2019 № 113-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
28.02.2019В Инструкцию № 157н внесены очередные изменения
09.01.2017Об исправлениях в листке нетрудоспособности
23.12.2016Покупка материалов за свой счет
05.12.2016Организация, выполняя обязательства, возложенные на нее коллективным и трудовыми договорами, предоставляет своим работникам на безвозмездной основе питание в виде обедов в своей столовой. Возникает ли объект обложения НДС?