Сегодня 21 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Подлежит ли маркировке специальная одежда и обувь?


Не нашли документ?


Пункт 118 Инструкции № 157н не содержит исключений, касающихся маркировки СИЗ. Следовательно, при поступлении средств индивидуальной защиты на склад они маркируются.Обоснование. В соответствии с п. 118 Инструкции № 157н при поступлении средств индивидуальной защиты на склад они подлежат маркировке. Маркировка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.06.2018Учет специальной одежды и обуви в автономных учреждениях
21.04.2017Спецодежда и СИЗ для работников в сельском хозяйстве на УСНО
21.04.2017Спецодежда и СИЗ для работников в сельском хозяйстве на ЕСХН
21.04.2017Спецодежда и СИЗ для работников в сельском хозяйстве и налог на прибыль
13.03.2017Облагается ли НДФЛ стоимость спецодежды, выданной сотруднику аптеки?
07.02.2017Специальное время для переодевания работников